最新留言:
535
条
最新回复:
936
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 建房政策
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】建房政策
来源:问政四川 网友:别了青春 2013-11-07 15:58 已回复
回复楼主:亲,具体的土坯房改建政策 ,村上不是一直在宣传吗?还有不懂的,你直接到乡城建办咨询就可以了!
官方回复
回复单位:县委办公室
来源:问政四川 回复时间:2013-11-11 10:11
网友您好,感谢您的热心回复,期望金堂发展得到您的持续关注和支持。
同领域留言
更多>>
淮口上海阳台申诉
2024-04-16
关于金堂2022年基准地价修正系数
2024-04-03
何时能通自来水
2024-04-01
上海阳台退款不全、老百姓无处申诉
2024-03-25
赵镇沱源新菜市什么时候可以开市
2024-03-24
开发商跑路甩锅,消防不合规
2024-03-21
同类别留言
更多>>
土地赔偿
2024-04-17
金堂县高板街道大禹村天然气项目需要搬迁吗
2024-04-14
征地拆迁
2024-04-14
大学生就业补贴什么时候发
2024-04-13
安置房与过渡费
2024-04-12
会计中级技能补贴怎么不能申请了
2024-04-12