最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 户口迁入
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
感谢】户口迁入
来源:问政四川 网友:yygy198 2013-10-28 10:18 已回复
葛市长:
您好,我是龙泉驿站区大面镇的村民彭万聪,之前我反应的龙泉公安局办户口的事,已经处理好了。感谢葛市长,谢谢您!
官方回复
回复单位:市信访局
来源:问政四川 回复时间:2013-10-28 14:16
网友:您好!
感谢您对我们工作理解和支持。
同领域留言
更多>>
万安四期交房时间
2024-04-26
简单粗暴的对信访问题作出性质认定
2024-04-19
跪求政府解决老小区问题,给人民群众一条活路
2024-04-19
关于拆迁
2024-04-15
拆迁房产权办理拖延近20年
2024-04-11
拆迁安置房修建十余年仍未完工交房
2024-04-10
同类别留言
更多>>
自来水现在处理了
2024-03-18
解决催收问题
2024-03-14
成都市成华区羊子山路
2024-03-08
感谢地铁三岔公交站场保安
2024-03-04
表扬东12路39012号车驾驶员
2024-01-23
成都自来水安装问题
2024-01-09