最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
资中县
» 什么时候才能修水泥路啊天池
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】什么时候才能修水泥路啊天池
来源:问政四川 网友:问政网友 2013-08-31 23:54 已回复
希望能把天池那边修成水泥路,下雨就不是你泥巴路了
官方回复
回复单位:资中县信访局
来源:问政四川 回复时间:2013-09-02 09:13
网友,您好!您的留言已收悉,由于您提交的留言责任主体不够明确,我们无法进行调查处理。请详细告知您的问题属地信息,我们将及时进行办理。
同领域留言
更多>>
请政府关注陈家镇陈家村的发展
2024-03-29
唐明渡大桥
2024-03-23
望江名门道路规划
2024-03-14
乡村道路建设问题
2024-02-28
资中罗泉松坪村3社公路何时才能铺设水泥路
2024-02-18
资中西站客运问题
2024-02-18
同类别留言
更多>>
唐明渡大桥
2024-03-23
关于发轮镇派出所指纹机漏电整改意见建议
2023-08-15
水南上街社区附近夜间路面洒水车
2023-03-16
违停罚单5分钟
2023-03-11
关于设置狮子镇围城路路名的建议
2023-01-25
大足至资中高速公路
2022-11-04