最新留言:366
最新回复:408
四川省 » 成都 » 武侯区 » 感谢政府(城市之音KTV噪音问题已解决)
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢】感谢政府(城市之音KTV噪音问题已解决)网友:问政网友  2013-05-15 20:36 已回复

之前反应的城市之音KTV噪音问题,感谢武侯区政府相关职能部门所做出的一切工作以及城市之音方面做出的不断改进,问题现已解决,为此,我们看到了一个全新的服务性政府以及一个负责任的企业所表现出的应用的风范!我们深信有这样的好政府,这样的好企业社会的未来将会更加美好.....

官方回复

回复单位:武侯区信访和群众工作局回复时间:2013-05-20 15:42

通过相关单位共同努力,您反映的城市之音KTV扰民的问题得以解决。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载