最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 交通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】交通
来源:问政四川 网友:问政网友 2013-04-30 14:30 已回复
建议李龙路经过天星10组,对接大通的高速路入口,带动周边的发展
官方回复
回复单位:嘉陵区群工部(信访局)
来源:问政四川 回复时间:2013-05-06 09:18
“肖杨”网友:
你好!感谢你对嘉陵区道路建设的关心,我们会将你的建议向相关主管部门反映。
祝身体健康、工作顺利!
嘉陵区群工部(信访局)
同领域留言
更多>>
安福自来水问题
2019-12-22
民声
2016-06-09
路灯
2013-05-24
关于西兴镇什么时候通南充自来水
2013-05-06
交通
2013-04-30
嘉陵区盐溪乡自来水站多年来收水费不开收据
2012-09-19
同类别留言
更多>>
嘉陵区西兴街道拆迁生活费迟迟未发
2024-04-22
南潼高速,土地被占,国家是否给农民购买社保?
2024-04-08
购房补贴
2024-04-08
现役军人荣立三等功送喜报
2024-04-03
文峰罗家山还房一期房产证办理时间大概是多久?
2024-04-03
购房补贴
2024-04-02