今日留言:0
今日回复:3
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 修房子补贴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】修房子补贴网友:匿名网友  2013-02-01 13:58 已回复

请问我是沉抗镇的人,房子垮塌了,想回去修房子,目前还有补贴不?

官方回复

回复单位:区网管办回复时间:2013-02-04 18:01

网民朋友:
你好!你留言中反映的情况收悉。
从你留言信息中我们得知,你的所属地为仙海区,目前,仙海区已不属于游仙区的管辖范围,请你直接向仙海区城建局办公室咨询相关情况,联系电话:2760160。
祝生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>