今日留言:125
今日回复:313
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 噪音投书
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】噪音投书网友:匿名网友  2012-08-27 23:19 已回复

高新区樊华大桥头,“万豪尊品二期”,夜间通宵施工,影响睡眠,请处理,谢谢!!

官方回复

回复单位:涪城区新闻宣传网络服务中心回复时间:2012-09-07 10:35

网友:
您好,您反应的“万豪尊品二期”施工扰民问题,发生地处在绵阳市高新区。请您向高新区党工委、管委会投诉。
感谢您的留言。祝身体健康、万事如意!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>