最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
仪陇县
» 新建房安电已解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
感谢】新建房安电已解决
来源:问政四川 网友:问政网友 2012-07-25 17:49 已回复
我三蛟仙山的。通过书记邮箱留言的问题现已解决。感谢县领导。忙碌之中为我们解决问题,谢谢。
官方回复
回复单位:仪陇县信访局
来源:问政四川 回复时间:2012-08-24 11:14
“康静”朋友
您好,感谢你对我们工作的支持与理解。
2012年8月2号
同领域留言
更多>>
团组织关系转移
2024-05-06
仪陇县委组织部党员关系跨省转接
2024-05-06
天然气问题
2024-05-05
投诉仪陇马鞍镇紫阶御景b区楼下酒吧严重扰民!
2024-05-01
改名
2024-04-30
充惠宝
2024-04-28
同类别留言
更多>>
新建房安电已解决
2012-07-25