最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 请问荷花池公寓是否属于北改范围
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】请问荷花池公寓是否属于北改范围
来源:问政四川 网友:问政网友 2012-05-27 08:30 已回复
荷花池公寓是否属于北改范围,如果是,什么时候拆迁,
官方回复
回复单位:中共成都市金牛区委办公室
来源:问政四川 回复时间:2012-06-13 13:40
网友:您好!
您反映的荷花池公寓修建于上世纪90年代,目前,该处房屋暂未列入近期实施旧城改造的项目范围。
谢谢您的留言。
同领域留言
更多>>
金牛区金周路TOD规划问题
2024-04-19
金牛区西安南路78号院
2024-04-18
顶楼漏水谁解决?
2024-04-18
小区改造后落水管未处理好,漏雨
2024-04-18
凤凰山街道办沙河凤凰城续建安置房至今未安置
2024-04-17
招商未来公园1期房梁内部为河沙泥块
2024-04-17
同类别留言
更多>>
金牛区金周路TOD规划问题
2024-04-19
许嵩呼吸之野演唱会成都站咨询
2024-04-19
补贴
2024-04-18
是否收到汪苏泷演唱会审批
2024-04-18
请问一下这事件直接找金牛区哪个部门联系方式等
2024-04-18
金牛区西安南路78号院
2024-04-18