最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
市委书记鲜荣生
» 违建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
建言
咨询】违建
来源:问政四川 网友:问政网友 2012-04-14 10:29 已回复
平昌的违章建筑太多了。乱占土地者,有之;违章加建者,遍地开花。
官方回复
回复单位:巴中市人民政府信访局
来源:问政四川 回复时间:2012-07-03 15:58
网友:
您好,感谢您对家乡建设的关心关注,如有具体情况可向有关部门反映。
同领域留言
更多>>
学校篮球场地使用非民化
2022-07-21
疫情期间办酒席没人管,我怕病毒传染不知道你们
2021-08-08
生活用水困难
2021-06-11
目标奖励差距为何不能进一步缩小?
2021-05-02
建言
2020-12-23
这样上班对不对
2020-11-26
同类别留言
更多>>
农村自建房规定
2024-04-20
关于人才引进事业人员考调相关问题咨询
2024-04-16
鲜书记你好:G245国道巴中段何时恢复开工?
2024-04-11
修汉巴南铁路压烂的路何时修复?
2024-04-08
教师招聘
2024-03-23
巴中平昌有无高铁规划
2024-03-20