今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 请尊重行人的生命
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】请尊重行人的生命网友:匿名网友  2012-03-27 21:48 已回复

尊敬的书记您你,希望您百忙之中关注一下奥林春天前,就是移动公司下面那个路口行人绿灯时间,太短了,只有体校毕业的人跑步才能在绿灯时间内步行通过。

官方回复

回复单位:涪城区新闻宣传网络服务中心回复时间:2012-08-01 17:32

网友:
您好!您反应的奥林春天前人行路口绿灯时间太短的问题,属于绵阳市交警支队的工作职责范围,请您向他们反映情况。
感谢您的留言。祝身体健康、万事如意!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>