最新留言:
867
条
最新回复:
1254
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
锦江区
» 莲桂南路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
感谢】莲桂南路
来源:问政四川 网友:问政网友 2011-11-03 17:05 已回复
政府正在为老百姓谋福利,创造良好的生活环境,锦江区老百姓的生活环境越来越好,真有一种幸福之感。
官方回复
回复单位:锦江区信访和群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2011-11-08 16:06
谢谢网友对我们工作的支持和理解,能得到人民群众的肯定是我们最大的荣幸。
同领域留言
更多>>
锦江区执行局 两个 电话永远无人接听
2023-05-04
海桐一期车棚设计不完善,进去容易出来难
2023-04-25
关于锦江区人民法院执行案件
2023-04-14
社区楼房闲置
2023-04-12
劳动仲裁进度缓慢
2023-04-06
锦江区购车补贴迟迟未发放
2023-03-01
同类别留言
更多>>
感谢水碾河路南社区为民调解,为民服务
2024-01-30
缴纳医保
2023-12-07
感谢三圣乡派出所夜班民警
2023-04-14
成都博大金融公司经济诈骗
2022-10-14
东光片区拆迁永兴社区
2022-09-15
希望东光小区7号院拆迁,促进成都发展市容市貌
2022-09-13