问政四川 » 四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 谢谢葛红林市长关心民生及时帮我们老百姓解决困难!
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 感谢】谢谢葛红林市长关心民生及时帮我们老百姓解决困难!网友:不明真相的老百姓 (112.193.125.*) 2011-09-05 15:40 已回复

谢谢葛红林市长关注民生及时帮我们老百姓解决困难
我是华府金沙的业主,前段时间因小区外商铺的噪音扰民使整个小区内业主夜不能寐,寝食难安,在不知道向哪个部门投诉时,无奈的报着试试的态度给葛市长留言,没想到很快相关部门解决了噪音问题,我代表我们小区上千业主感谢葛红林市长关注民生伟老百姓解决困难!

官方回复

回复单位:市信访局回复时间:2011-11-08 11:22

网友:您好:
感谢您对我们工作的理解和支持,并请您继续关心和支持我们的工作。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>