最新留言:
267
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 市消防支队大门占道
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】市消防支队大门占道
来源:问政四川 网友:问政网友 2011-05-03 22:52 已回复
绵阳市消防支队大门占道,妨碍交通,影响老百姓通行,有损解放军形象。
官方回复
回复单位:绵阳市人民政府
来源:问政四川 回复时间:2011-05-13 10:54
网友:您好!
消防支队门口的占道行为我们将及时清理,目前清理已在进行,感谢你的意见建议!
同领域留言
更多>>
建议取消绵阳东辰学校东门人行斑马线
2024-05-04
盐亭县交通运输管理局、岐伯镇镇政府不作为
2024-05-03
97路公交运行时间涉及虚假
2024-05-02
增设红绿灯
2024-04-25
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
关于城市轨道交通
2024-04-23
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23