最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
北川羌族自治县
» 应及时回复留言
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】应及时回复留言
来源:问政四川 网友:川堤 2011-03-24 22:27 已回复
希望能及时回复网民留言。
官方回复
回复单位:北川县信访局
来源:问政四川 回复时间:2011-06-27 10:39
网友:你好!
我县高度重视对网友各类问题的回复,力争做到快速、有效,但北川灾后重建任务重,事情多,有部分问题需要多方调查,才能有效回复。谢谢理解。
同领域留言
更多>>
建议北川可以安排公交车经过禹王桥
2021-07-27
应该多对安昌镇的场镇秩序整治一下
2021-04-30
北川客运站公交站有个坐凳板子松了
2021-04-30
我们北川县的公交站部分站台没有贴线路
2020-11-17
永安镇长青村什么时候能提高生产生活水平
2013-07-16
从08年5月12日至今未处理的事情?
2013-04-21
同类别留言
更多>>
北川搬迁补助
2024-04-23
一楼商铺餐饮行业给油烟通过管道排入小区后面的下...
2024-04-22
交通资讯
2024-03-04
关于村级基础工程使用建筑工匠的问题
2024-02-19
事业单位工作调动
2024-01-04
四川省公共卫生特别服务岗项目
2023-12-07