最新留言:
244
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 来支持彭州政府一下
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
感谢
咨询】来支持彭州政府一下
来源:问政四川 网友:问政网友 2011-02-01 10:53 已回复
鼓掌!你们辛苦了!加油哈
官方回复
回复单位:彭州市信访和群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2011-03-04 15:34
网友,你好,感谢你对我市政府工作的支持与关心。我市政府将在今后的工作中更多,更好的为彭州人们服务。也希望有更多像你一样的市民关心和支持我们的工作。
同领域留言
更多>>
世纪华府区域的社区工作人员
2022-11-07
彭州公交的夜班车也太方便了
2022-02-22
感谢彭州市生源供水管理有限公司
2022-01-24
感谢致和街道的派出所民警
2022-01-13
为他们点赞
2021-08-28
已购买商品房外地户口落户彭州需要那些手续
2021-05-11
同类别留言
更多>>
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04
拆迁咨询
2024-05-03
西部计划,三支一扶
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03
咨询
2024-05-02