四川省 » 乐山市 » 峨边彝族自治县委书记 » 搬房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】搬房网友:匿名网友  2011-02-01 03:22 已回复

书记你好!
请问雪山村7队要搬到2对队去是不是真的哦?

官方回复

回复单位:峨边县沙坪镇人民政府回复时间:2011-06-13 16:13

网友你好!
感谢你对沙坪镇工作的关心与支持,对你提出的问题,现回复如下:
关于雪山村7组搬迁到2组的问题,目前各级政府尚无此规划。
感谢你的留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>