最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
甘孜
»
九龙县
» 石棉县至湾坝乡的交通问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】石棉县至湾坝乡的交通问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2011-01-10 22:11 待回复
尊敬的四川省甘孜州九龙县的各级领导,我是九龙县湾坝乡村民,我关心的十二五的民生问题,湾坝乡至石棉的路况太差,湾坝乡的通信保障差,电话经常没信号,各村组电力没保障…能否解诀这几个问题?
同领域留言
更多>>
石棉县至湾坝乡的交通问题
2011-01-10
石棉县至湾坝乡的交通问题
2011-01-10
同类别留言
更多>>
【咨询】九龙县里铜电力公司的电力业务
2023-01-14
2019级定向生
2022-06-22
甘孜州“9+3”定向生什么时候有就业考试?
2022-04-22
九龙县高级中学食堂收费标准是否合理
2021-09-12
事业单位工资为何迟迟不发
2019-12-17
石棉县至湾坝乡的交通问题
2011-01-10