最新留言:
314
条
最新回复:
65
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 三桥施工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
建言
咨询】三桥施工
来源:问政四川 网友:问政网友 2010-12-14 08:46 已回复
把红岩电站的路填平车辆才能通过,也有助缓解交通。
官方回复
回复单位:绵阳市信访局
来源:问政四川 回复时间:2011-01-10 12:11
网友:你好!你提出的建议意见,经调查此项工作正在实施之中。感谢你的支持理解!
同领域留言
更多>>
经开区粼江云境施工严重扰民
2023-05-21
给交通局的建议
2023-05-19
新能源车买了,充电桩却没法安装。
2023-03-10
绵阳政府好久能组织放烟花
2023-02-05
建议在绵阳市涪城区金林家园增设银行存取一体机
2023-02-05
期待解决春节期间场镇高楼层居民生活用水问题
2023-01-24
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23