罗书记你好! 灾后重建如火如荼。问题却出现了:有些人修房没有经过国土局部门批准,就占用别人的土地,却只给一点钱就完事了,这是不是违反了土地法呢?(柳叶刀)
[color=black][b][font=宋体]回复:[/font][/b]
[font=宋体]你好!我们已经开展专项整治。欢迎你继续监督。有什么意见和建议可以写给广元书记市长信箱,从广元各大门户网站可以直接进入。谢谢你的留言。[/font]
[b][font=Times New Roman] [/font][/b][font=宋体]广元市书记市长信箱办公室[/font][/color][color=red][/color]