最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
交通运输厅
» 石桥车管所星期6 上班吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】石桥车管所星期6 上班吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-08-22 08:01 已回复
车管所电话打通,没人接。只有这里咨询了。
官方回复
回复单位:四川省交通运输厅
来源:问政四川 回复时间:2015-08-31 13:51
网友:
您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门。
感谢您对四川交通的支持!
同领域留言
更多>>
公路水运检测师可以直接评高工吗
2024-03-28
建议团员学生日常佩戴团徽
2024-01-18
四川交通运输学校(红牌楼校区)
2022-10-21
建议明确相近工学专业可以申报高一职称
2022-09-29
咨询农村客运相关问题
2022-03-07
工程政采购项目,近期水泥快速涨价是否进行调整
2021-11-10
同类别留言
更多>>
久马高速刷金寺段通车问题
2024-04-24
南三高速
2024-04-22
请问四川交通职业技术学校2024届毕业生
2024-04-21
目前村村通水泥路的政策是什么?
2024-04-18
咨询成汶高速
2024-04-13
成雅扩容 邛雅高速
2024-04-12