四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 石桥车管所星期6 上班吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】石桥车管所星期6 上班吗?网友:匿名网友  2015-08-22 08:01 已回复

车管所电话打通,没人接。只有这里咨询了。

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2015-08-31 13:51

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>