最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» s205绵阳绕城游仙段二期好久开工?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】s205绵阳绕城游仙段二期好久开工?
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-07-27 09:40 已回复
请问s205绵阳绕城游仙段二期好久开工?官方能不能认真推进一下工程进度?公布一下准确时间?
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2015-07-27 13:16
尊敬的网友:
您所反映的情况已转绵阳市交通局关注并回复。
绵阳市网络新闻发言人
2015年07月27日
同领域留言
更多>>
建议取消绵阳东辰学校东门人行斑马线
2024-05-04
盐亭县交通运输管理局、岐伯镇镇政府不作为
2024-05-03
97路公交运行时间涉及虚假
2024-05-02
增设红绿灯
2024-04-25
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
关于城市轨道交通
2024-04-23
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23