最新留言:
1169
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 绵阳市西园公租房为啥不接收快递
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】绵阳市西园公租房为啥不接收快递
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-07-27 09:11 已回复
绵阳市西园公租房是收取物业费的,为啥物管说现在没有这项服务,为啥不能接受快递
官方回复
回复单位:绵阳市互联网信息办公室
来源:问政四川 回复时间:2015-07-28 21:23
网友:
您好!
您反映的问题我们已转绵投控股公司关注。
绵阳市网络发言人
2015年7月28日
同领域留言
更多>>
关于绵阳朗基香山越问题
2024-04-18
绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
安州区华星天然气公司 换燃气表后费用倍增
2024-04-17
江油鸿飞公司水表换新
2024-04-17
晶蓝湖小区物业不作为
2024-04-16
绵阳燃气新表费用虚高
2024-04-15
同类别留言
更多>>
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18
关于绵阳朗基香山越问题
2024-04-18
绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
投诉绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
晶蓝湖小区物业不作为
2024-04-16
向曹书记求助
2024-04-13