最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 绵阳市西园公租房为啥不接收快递
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】绵阳市西园公租房为啥不接收快递
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-07-27 09:11 已回复
绵阳市西园公租房是收取物业费的,为啥物管说现在没有这项服务,为啥不能接受快递
官方回复
回复单位:绵阳市互联网信息办公室
来源:问政四川 回复时间:2015-07-28 21:23
网友:
您好!
您反映的问题我们已转绵投控股公司关注。
绵阳市网络发言人
2015年7月28日
同领域留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
嚣张不堪其扰!是社区不作为还是真的管不到
2024-04-21
绵阳燃气
2024-04-20
同类别留言
更多>>
加装电梯设计院依据规范问题
2024-04-25
万达开发商拖延房屋渗水整改
2024-04-24
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
车位未达到交付条件,强行收停车费
2024-04-21
楼上厕所没有做防水,楼下屋面遭殃
2024-04-20
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18