最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 退伍兵回乡创业有哪些合适的项目
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】退伍兵回乡创业有哪些合适的项目
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-07-25 15:07 已回复
我是七宝寺的,请问领导现在回乡创业有哪些项目和政策扶持?向哪个咨询?
官方回复
回复单位:嘉陵网信办
来源:问政四川 回复时间:2015-08-28 14:27
网友你好,请联系嘉陵区就业局咨询你需了解的相关问题 咨询电话:0817-3633358
同领域留言
更多>>
违法占用基本农田挖鱼塘
2024-03-13
拖欠工资
2023-12-21
嘉陵区双店乡高标准农田建设是否合规
2023-12-14
世阳镇韩家村6社,这就不修路了?
2023-11-23
世阳镇韩家村6社,现在修路可以立项了吗?
2023-11-20
望上级领导给予帮助
2023-10-28
同类别留言
更多>>
我被反诈中心列为设诈人员
2024-04-26
嘉陵区西兴街道拆迁生活费迟迟未发
2024-04-22
南潼高速,土地被占,国家是否给农民购买社保?
2024-04-08
购房补贴
2024-04-08
现役军人荣立三等功送喜报
2024-04-03
文峰罗家山还房一期房产证办理时间大概是多久?
2024-04-03