四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 永安场镇红绿灯路口为何这么久不修建?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】永安场镇红绿灯路口为何这么久不修建?网友:匿名网友  2015-07-14 19:30 已回复

成都剑南大道双流永安段,永安场镇红绿灯路口为什么这么久不开工修建?给附近的居民出行带来不便,难道设计就是路中间有个小花园?

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2015-08-13 16:16

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>