今日留言:225
今日回复:249
查阅更多
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 都江堰的李冰广场站为何几年了还不开通?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】都江堰的李冰广场站为何几年了还不开通?网友:匿名网友  2015-06-09 19:39 已回复

在都江堰的高铁开通时,人们欢呼高兴!但地处都江堰交通枢枢中心的李冰广场站却不开通!现巳五年了,不知何故!!!!国家修了高铁站不用,什么悬念????害的不少旅客下汽车站找不到站只好打的!请省领导过问一下!!!!!强烈要求开通李冰广场站!!!!!

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2015-06-26 15:19

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于四川省发展和改革委员会工作职能管理范围,请具体咨询省发改委。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>