四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 办理摩托车交强险强制搭载商业险n年
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 投诉】办理摩托车交强险强制搭载商业险n年网友:匿名网友  2015-03-15 02:53 已回复

我是广安岳池人,办理摩托车交强险强制搭载商业险n年,合法吗?帮帮我们农民吧!

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2015-06-26 15:30

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>