四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 宜宾筠连街道停车乱收费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】宜宾筠连街道停车乱收费网友:匿名网友  2015-03-11 21:56 已回复

宜宾筠连街道停车胡乱收费,且无发票,是否属于胡乱收费,是否违法?

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2015-06-26 15:31

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>