四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 绵阳:这个小区的物业的收费是否合理?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】绵阳:这个小区的物业的收费是否合理?网友:匿名网友  2014-12-31 14:10 已回复

我想问下我们新房交付物业要收什么楼道维护费是否合理?停车位要收230一月的场地维护费和50的车位物业管理费!是否合理?



官方回复

回复单位:涪城区住建局回复时间:2015-01-04 11:25

网友:
您好!经核实,您所反映的问题属高新区管辖范围,我们已将您的来信通报高新区房管局,请您与高新区房管局联系,联系电话:0816-2545698。

二0一五一月四日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>