四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 请问双流华阳红瓦7社什么时候拆迁,
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问双流华阳红瓦7社什么时候拆迁,网友:匿名网友  2016-04-04 13:39 已回复

这边的商品混泥土站每天的灰尘太大了,天晴的时候基本上天都看不到了。路又很烂,



官方回复

回复单位:四川省国土资源厅回复时间:2017-01-20 16:34

网友:
您好,您咨询“双流区华阳镇红瓦村7社什么时候拆迁”的留言收悉后,我厅按照“属地管理”原则,转成都市国土资源局办理。根据反馈我厅的情况,双流区华阳镇红瓦村7社暂无征地拆迁计划。
感谢您对国土资源管理工作的关心和支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>