最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 请问正公路何时能通车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】请问正公路何时能通车
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-03-28 14:03 已回复
正公路主干道修好已经半年了,为何花源正公路入口一直封闭,不能开放通车,盼望能早日通车,方便民众出行
官方回复
回复单位:花源镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2017-02-04 10:21
正公路路口虽然在花源镇,但是该路段由上级部门负责,具体何时通车,请咨询交通局等主管部门。
同领域留言
更多>>
成都地铁10号线太慢了
2024-04-20
车辆闯红灯家常便饭,货车最为严重
2024-04-19
新津邓双到河对面的普兴交通问题
2024-04-13
刘家碾地铁站至白鹤大桥路段井盖不平整问题
2024-04-13
普兴到回龙的班车能否延长时间
2024-04-13
问下修的路
2024-04-12
同类别留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17
茅庭园怎么规划的
2024-04-17
大学生就业补贴
2024-04-17