最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 绵阳火车站能不能再剑门路段增加出站口!
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】绵阳火车站能不能再剑门路段增加出站口!
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-03-18 09:04 已回复
火车站能不能再剑门路段增加出站口!缓解万达/火车站的交通拥堵状况?望调研!
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2016-03-19 12:13
网友:
您好!您反映的情况已转市交警支队关注。
绵阳市网络发言人
2016年3月19日
同领域留言
更多>>
关于绵阳城市轨道交通规划的提案
2024-04-23
农村道维修,安全隐患整改,什么时候完成
2024-04-21
关于绵阳轨道交通
2024-04-20
行政处罚决定书
2024-04-19
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
同类别留言
更多>>
关于绵阳城市轨道交通规划的提案
2024-04-23
建议发放多孩家庭购房置换补贴,增强市场流通
2024-03-28
盐亭县金孔镇自来水安装,每户收费三千太贵
2024-03-20
文娱
2024-03-17
消防安全隐患严重
2024-03-03
桑林路需要安装电子监控设备抓拍违章车辆
2024-02-29