四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 西部冷都
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】西部冷都网友:匿名网友  2016-03-13 14:18 已回复

我在西部冷都定了一间门面后,他们的工作人员让我交定金,不到三天,我决定不要,但他们不退我定金,我该咋办呢?

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2016-03-14 11:16

网友:
您好!您所反映的问题我们已转区食药工质局和龙门镇协调处理。
谢谢!
涪城网络发言人
2016年3月14日


网友:
您好!您所反映交付定金后退定被拒的问题,我局已收悉。因您尚未提供任何个人信息和联系方式,我局暂无法核实相关信息、调查相关情况。建议您直接向青义管理所(电话:2622027)反映相关详细情况,我们已安排他们根据您所提供的详细情况依法依规开展调查处理。

绵阳市涪城区食品药品和工商质监管理局
2016年3月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>