网友留言
[咨询]犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
wxsichuanzaixian
2024-04-23 14:45:18
已回复
了解到犀浦镇华都路农贸市场5月底会进行拆迁,我是周围小区的住户,我想 咨询下市场拆迁后这块地后续会有什么样的安排?是会修房子还是继续空置呢?  担心会对周边居民生活产生影响。

官方回复
回复单位:郫都区网络理政办
回复时间:2024-04-23 15:41:38
官方回复
回复单位:郫都区犀浦街道办事处
回复时间:2024-05-10 09:46:34

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>