网友留言
[求助]康德馨苑C区负二楼车库买了车位却无法使用
2024-04-23 12:00:19
已回复
康德馨苑C区负二楼车库由于开发商严重设计缺陷,出口设计及其狭窄,只有微型车辆能从出口出去,正常大小的车辆只能从入口(单行道)逆行才能出负二楼车库,但是售卖的车位全部都是正常车位而不是按微型车位售卖,且卖车位时也并未告知,严重侵害业主权益 诉求如下: 开发商退车位或者将本人车位换至负一楼或者整改出入通道直至车辆可正常出入
官方回复
回复单位:成都九联投资集团有限公司
回复时间:2024-04-25 15:59:33

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>