网友留言
[咨询]2024年城中村改造刘家壕社区城中村改造
2024-04-23 07:40:58
已回复
请问一下金马街道刘家壕社区城中村改造范围是否包括岛石桥到陈家林范围,岛石桥到温江区与双流区交界的范围是否都会拆迁
官方回复
回复单位:成都市温江区人民政府金马街道办事处
回复时间:2024-04-24 14:51:29

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>