网友留言
[咨询]幼儿园
2024-04-22 22:19:51
已回复
您好,请问一下成都市高新区新川第三幼儿园教师工资是由成都市教育局发放还是街道办发放?
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-23 12:02:17
官方回复
回复单位:成都高新区中和街道办事处
回复时间:2024-04-24 14:22:36

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>