网友留言
[咨询]燃气费涨价
2024-04-22 21:29:44
已回复
我家的燃气表是2023年11月左右换的,费用涨价差不多三分之一
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-23 13:53:05
官方回复
回复单位:资中县住房和城乡建设局
回复时间:2024-04-25 10:38:52

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>