网友留言
[咨询]安置房
2024-04-22 19:55:19
已回复
你好 我想问一下平泉街道的安置小区什么时候能拿房啊 已经有几年了
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室
回复时间:2024-04-23 15:52:59
官方回复
回复单位:简阳市人民政府平泉街道办事处
回复时间:2024-04-24 13:09:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>