网友留言
[投诉]对成都高投集团的投诉
2024-04-22 17:22:29
已回复
各位领导好,我是购买了成都高投旗下锦悦府人才公寓的业主。高投集团销售的人才公寓按照建筑面积收了每平方3000元的装修费,可是对于记入公摊部分的楼梯间却毫无装修痕迹,存在欺瞒人才的行为。望领导核实,谢谢
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-23 14:15:13
官方回复
回复单位:高投集团
回复时间:2024-05-10 13:35:44

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>