网友留言
[投诉]成都市随迁子女报名初审至今没有结果
2024-04-22 17:18:36
已回复

随迁子女就学申请,初审就没通过,说未查到有效积分,我的积分办结早就办理好了,4月10日再次申请,至今显示还在审核中,武侯区的电话028-85061586打几百遍都打不通,今天已经4月22日了,初审到底什么时候能出结果?后面还有复核,这样下去会耽误孩子上学的,求助无门,只能投诉了。

官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
回复时间:2024-04-25 09:33:28
官方回复
回复单位:成都市武侯区教育局
回复时间:2024-04-25 14:46:20

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>