网友留言
[咨询]关于开发楼楼盘锦江上院周围学校的规划
2024-04-22 16:18:08
已回复

本人看房锦江上院区位图标注周边有小学中学以及运动公园的规划,具体图片已经放在附件,并且标注,请告知一下是否有相关规划!

官方回复
回复单位:锦江区政府
回复时间:2024-04-25 16:57:07

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>