网友留言
[咨询]工程完工、竣工进度咨询
2024-04-22 15:25:10
已回复

尊敬的领导:


您好,咨询下“科学城天府科创园及配套项目7号地块”工程,现在的工程具体进度,是已经完工了吗?有没有竣工验收?以及完工、竣工验收的具体时间。


盼复,谢谢。

官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-22 16:28:30
官方回复
回复单位:公园城市局
回复时间:2024-04-26 15:25:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>