网友留言
[咨询]拖欠工资何时能领到?
2024-04-22 11:05:20
已回复

领导,您好:

    本人于2020年4月、5月在德阳恒合 云端科技有限公司(位于中江成德工业园)工作,至今没拿到一分钱的工资,多出咨询,你们工作人员说要找企业的王经理,说企业在重组,最后都不了了之,太难了,麻烦你们帮忙过问一下,到底啥时候可以拿到工资??十分感谢

官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-22 13:35:39
官方回复
回复单位:德阳凯州新城管理委员会
回复时间:2024-04-23 16:01:59

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>