网友留言
[求助]林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21 10:35:42
已回复
崇州市白头镇搬迁,林盘(林盘)在不知情的情况下变更了属性,导致我们的搬迁费用过高,现居住地在汛期,长期被水淹,也没路。
官方回复
回复单位:白头镇人民政府
回复时间:2024-04-25 15:57:37

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>