网友留言
[求助]燃气气费用异常
2024-04-21 10:27:27
已回复
我们租融创玖阙府2号地的6栋502的房子已经2年多了,发现燃气气费用十分异常。 燃气表号码1048892497,去年一年燃气费用800,今年截至目前费用已产生600多。尤其是春节,基本未居家,但燃气费用却很多。一个燃气公司有可能侵吞的费用比每个月的个税还要多。
官方回复
回复单位:成华区新经济和科技局
回复时间:2024-04-26 17:55:37
官方回复
回复单位:成都燃气集团股份有限公司
回复时间:2024-04-30 14:02:15

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>