网友留言
[投诉]房租漏水问题开发商一直下来处理
2024-04-21 10:19:41
已回复
领导好!我是天府新区华阳海伦春天商铺18号楼210号业主,由于房租外墙漏水导致屋内脱落,一年多以来多次投诉后开发商一直不来处理,造成内部装修严重损坏,经营受困,忘领导干部及时协商解决。
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-22 10:37:42
官方回复
回复单位:公园城市局
回复时间:2024-05-24 17:06:40

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>