网友留言
[咨询]星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21 10:19:13
已回复
领导咨询下星光村一组多久拆迁,我们这里现在还有拆迁计划吗?说要拆迁都说了好多年了就是还没动,如果没有拆迁计划我想把自己家的房屋重建
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室
回复时间:2024-04-22 10:16:33
官方回复
回复单位:东溪街道
回复时间:2024-04-26 10:18:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>